• О школе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. Белоярский"

Краткое наименование: СОШ№ 4 г. Белоярский

Учредитель образовательной организации: Комитет по образованию администрации Белоярского района

Место нахождения образовательной организации: 628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Белоярский, 4 микрорайон, д. 15.

Филиалы: Образовательная организация филиалов не имеет.

Режим, график работы:
    понедельник: 8:00 - 18:00
    перерыв с 13:00 до 14:00

вторник - пятница: 8:00 - 17:00
    перерыв с 13:00 до 14:00

суббота: 8:00 - 15:00

Контактные телефоны:

Приемная 8(34670) 5-15-05

Адрес электронной почты: info@bel-school4.ru

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности: 628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Белоярский, 4 микрорайон, д. 15.

Дата создания образовательной организации: 7 февраля 2020 года

Учреждение осуществляет следующие основные виды деятельности:

1. реализация основных общеобразовательных программ начального общего образования,  основного общего образования, среднего общего образования;
    2. реализация адаптированных общеобразовательных программ;
    3. присмотр и уход за детьми в группах продленного дня;
    4. реализация дополнительных общеобразовательных программ;
    5. организация отдыха и оздоровления обучающихся.

Программа развития

Для успешного развития общеобразовательной организации, разработана программа развития.

Документы не выбраны