• Актировка

Способы получения информации об отмене занятий в связи с низкой температурой воздуха в школах города и района:

1.В приложении "Госуслуги Югры" информация об отмене доступна с 06:00 часов. Установить можно по следующим ссылкам:
    Google play
    App Store

2. С помощью помошника VIKA (информация об отмене доступна с 06:00 часов), размещённого на сайте администрации Белоярского района www.admbel.ru

3. В СОШ №4 у дежурного вахтёра с 7:10 мин. по телефонам: 5-15-05

4. На сайте Комитета по образованию с 7:05

Нормативные документы

Учебные занятия в школах города и района отменяются в следующих случаях при понижении температурного режима в зимний период:

для учащихся 1-4 классов:

• при 24 градусах и скорости ветра свыше 10 м/сек.;
      • при 25 градусах и скорости ветра от 5 до 10 м/сек.;
      • при 27 градусах и скорости ветра до 5 м/сек.;
      • при 29 градусах (без ветра).

для учащихся 1-8 классов:

• при 27 градусах и скорости ветра свыше 10 м/сек.;
      • при 28 градусах и скорости ветра от 5 до 10 м/сек.;
      • при 30 градусах и скорости ветра до 5 м/сек.;
      • при 32 градусах (без ветра).

для учащихся 1-11 классов:

• при 31 градусе и скорости ветра свыше 10 м/сек.;
        • при 32 градусах и скорости ветра от 5 до 10 м/сек.;
        • при 34 градусах и скорости ветра до 5 м/сек.
        • при 36 градусах (без ветра)

Расписание движения школьных автобусов в актированные дни:

• В случае отмены занятий для учащихся с 1-4 и 1-8 классы включительно, движение школьных автобусов будет осуществляться по маршрутам №1, №2.
          • В случае отмены занятий для учащихся с 1-11 классы включительно, движение школьных автобусов не осуществляется.