Захарченко Ольга Анатольевна

• Естествознание
    • Основы религиозных культур и светской этики
    • Природоведение
    • Труд
    • Чистописание
    • Чтение

Наименование направления подготовки и (или) специальности

специальность «Педагогика и методика начального образования», квалификация «Учитель начальных классов»

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Повышение квалификации и переподготовка

ЧУДПО «ИнтелКап», программа «Новые цифровые компетенции педагога для мотивации, вовлечения и оценивания обучающихся»

«Проектирование образовательного процесса для достижения предметных, метапредметных и личностных результатов по интегрированному курсу «Югра-  моё наследие»

«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»

«Психолого-педагогическое сопровождение детей с аутизмом в условиях образовательного процесса»

Другие учителя естествознания

Долгополова Ирина Борисовна.
    Учитель начальных классов
    Естествознание, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Природоведение, Риторика, Русский язык, Труд, Чистописание, Чтение
    Половникова Наталья Михайловна.
    Сергиевская Лариса Павловна.
    Учитель начальных классов
    Естествознание, Литературное чтение, Математика, Риторика, Русский язык, Труд, Чистописание, Чтение